How can I contact Uzbekistan Airways?

Как я могу связаться с Uzbekistan Airways?

Авиакомпания Uzbekistan Airways предоставляет быстрые и доступные варианты связи с представителями службы поддержки для своих пассажиров. Если вам необходима помощь с вашим заказом, вы хотите узнать информацию относительно вашего рейса либо задать другие вопросы, вы можете связаться со специалистами авиакомпании и получить необходимую консультацию. В данной статье мы расскажем о самом быстром способе связи с авиакомпанией Uzbekistan Airways, который поможет получить помощь из любой точки по всему миру.

Как я могу поговорить с оператором Uzbekistan Airways?

Авиакомпания Uzbekistan Airways предоставляет наиболее простой вариант связи – горячую линию службы поддержки клиентов. Здесь вы сможете получить консультацию по любому интересующему вас вопросу, а также получить помощь с вашими трудностями относительно бронирования. Таким образом, авиакомпания Uzbekistan Airways предоставляет единую международную горячую линию по номеру: +998 78 140 02 00, а также контактные центры для множества стран через раздел. Ниже мы предоставили этапы, которые помогут связаться с оператором авиакомпании.

Шаги как позвонить на горячую линию Uzbekistan Airways:

1.    Перейдите на официальный сайт Uzbekistan Airways;

2.    Откройте раздел «О компании» в верху сайта;

3.    Затем откройте раздел «Связаться с нами»;

4.    После чего в правом меню выберите «Международные представительства»;

5.    Затем выберите необходимый телефонный номер авиакомпании;

6.    Горячая линия авиакомпании Uzbekistan Airways: +998 78 140 02 00;

7.    Перенесите его на свой мобильный телефон;

8.    Нажмите кнопку «Вызов»;

9.    Дождитесь ответа оператора и задайте все интересующие вопросы.

Обратите внимание, что горячая линия авиакомпании Uzbekistan Airways работает только в будние дни и связаться возможно с 09:00 до 18:00. Заранее уточняйте режим работы контактного центра Uzbekistan Airways, с которым вы хотите связаться.  Как связаться с Uzbekistan Airways?